Здравствуйте, муж уволился с работы и устроился на новую, а исполнительный лист на удержание алиментов на

Здравствуйте, муж уволился с работы и устроился на новую, а исполнительный лист на удержание алиментов на новое место работы ещё не пришёл, скажите пожалуйста, с какого момента начнётся выплата алиментов-с момента получения организацией исполнительного листа?

, Василина, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Расчёт будет произведён с момента последней выплаты

Василина
Клиент, г. Москва
Получается за пропущенный период тоже высчитают со следующено начисления?

Конечно, ведь он обязан оплачивать алименты на все время, а не только во время трудоустройства