Как это правильно оформить и сколько будет стоить?

Здравствуйте, хочу подарить маме долю в квартире. Как это правильно оформить и сколько будет стоить?

, Алена, г. Курган
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы единственный собственник в квартире, долю можно подарить по простому письменному договору (без нотариуса). С этим договором вам вдвоем нужно прийти в любой МФЦ для подачи заявления (госпошлина -  2.000 руб)