Суд может признать меня невменяемой только в конретном деле?

Альфосн брал деньги, зная, что у меня заболевание f.21.8. деньги не хочет отдавать, было заявление в полицию, те порекомендовали идти в суд, сказал что у вас гражданско-правовые отношения. дело все еще рассматривается в полицию, только уде в другом отделе. планируем с юристом давить на заболевание. на невменяемость. будет проводится суд мед экспертиза. на что мне сказали что буду делать невменяемой. хочу узнать, суд сделаем невменяемой только по моему вопросу на жизнь это никак не повлияет или же меня сделают во всех сферах деятельности невменяемой?

, алевтина, г. Волгоград

Здравствуйте, вы наверное путаете невменяемость и недееспособность, это разные понятия, либо ставятся перед экспертом специальные вопросы о вашем заболевании и вашем состоянии

алевтина
Клиент, г. Волгоград
короче влпрос в том что посмертно мне его не назначат?