Купили билеты на поезд для поездки в Санкт Петербург

Купили билеты на поезд для поездки в Санкт Петербург. В момент нахождения в Санкт Петербурге мне исполняется 45 лет. А отъезд по купленному билету, позже наступления 45 лет. Пустят ли меня в поезд, если билеты куплены по паспорту, который я должна буду поменять при достижении 45 лет.

, Екатерина, г. Москва
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Конечно пустят. Факт обмена или необмена паспорта не влияет на переезд на поезде, поскольку вы уже заранее приобрели билеты