Здравствуйте, оформила карту газпромбанка, сегодня начала ее активировать, но не получилось, потому что карта привязана к постороннему номеру другого человека.что делать и как быть?

здравствуйте,оформила карту газпромбанка,сегодня начала ее активировать,но не получилось,потому что карта привязана к постороннему номеру другого человека.что делать и как быть?

, Евгения, г. Лиски
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут