По постоянному адресу прописки?

При временной прописки , куда приходят письма с банка , куда приходят коллекторы ? По постоянному адресу прописки ? Или временному адресу ?

, Амина, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Амина.

Корреспонденция, которую направляет Вам банк приходит по адресу, указанному Вам в качестве адреса проживания. Чаще всего это адрес постоянной прописки.

В случае, если Вам необходима какая-либо иная помощь с вопросом о задолженностях, приглашаю Вас в чат.

С уважением, Александр.