Что делать при данной ситуации с спец операцией на Украине
Утерян паспорт Украины, имеем вид на жительство. Что делать при данной ситуации с спец операцией на Украине. Прописка луганской области
, Александр, г. Москва
Андрей Немченко
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в УВМ МВД России в любом регионе РФ, с целью получить заключение об установлении личности, при этом предоставить другие подтверждающие документы. Также, необходимо присутствие свидетеля при установлении личности, желательно родственник.
Прошу оставить отзыв.
Если Вы планируете восстановить паспорт гражданина Украины, Вам необходимо обратиться в МВД Украины, на территории РФ данные паспорта не выдают, а заключение личности Вам необходимо для пересечения Государственных границ и других юридических действий.
Также, обратиться в государственные органы ЛНР по выдаче паспорта гражданина ЛНР.