Мама оставила по завещанию (умерла в 2020 году)квартиру своему внуку, моему сыну(сын оформил на себя квартиру по
Мама оставила по завещанию (умерла в 2020 году)квартиру своему внуку,моему сыну(сын оформил на себя квартиру по завещанию).В квартире проживали ее сводный брат и его жена по договору безвозмездного,бессрочного пользования с 2010 года.В июле 2022 года ее сводный брат умер.Как выписать жену сводного брата из квартиры,так как она нам совершенно посторонний человек,бывший член семьи.Самостоятельно она это делать не хочет,считает ,что это ее жилая площадь.Сама она из Воркуты.Там живет ее семья.,,сестра.