При разводе с женой оставят ли ей дочерей если у неё в молодости была попытка суицыда и нестабильная психика?
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Бородин
В данной ситуации, Вам необходимо доказать данные факты и доводы суду, аргументируя тем, что данное лицо предоставляет опасность для развития и жизни ребёнка.
В данном случае с матерью суд не определит место жительство ребёнка.
Вы наверно хотели сказать — попытка суицида.
1. Справка из психдисапнсера — таких граждан ставят на учёт в психическом диспансере;
2. Заключение эксперта на психологическую экспертизу.
При вышеуказанных доказательствах необходимо аргументировать о том, что гражданка не может в полной мере обеспечивать психическое здоровье ребенка и нравственное развитие.