У меня есть две старшие сестры они уже пенсионеры по возрасту и хотят оспорить завещание отца.жильем они
у меня умер отец , 8 лет назад он завещал мне свое движимое и не движимое имущество. у меня есть две старшие сестры они уже пенсионеры по возрасту и хотят оспорить завещание отца.жильем они обеспечены , я проживал с родителями в этом доме больше тридцати лет перед смертью ухаживал за отцом, в этом доме прописан отец и моя старшая дочь, могут ли сестры оспорить завещание?
, владимир, г. Ростов-на-Дону