Вопрос заключается в следующем: Если Я зарегистрировался в приложении яндекс про без лицензии и осуществляю пассажирские перевозки считается ли эта работа официальной?
Здравствуйте, работаю сам на Государственной службе но подрабатываю на Яндекс Такси Про водителем. У самого отсутствует лицензия и прочая документация на право осуществлять грузопассажирские перевозки, что в принципе не мешает пользоваться приложением в полной мере и при этом зарабатывать.
Вопрос заключается в следующем: Если Я зарегистрировался в приложении яндекс про без лицензии и осуществляю пассажирские перевозки считается ли эта работа официальной? ведь Я не ИП и не самозанятый.
, Юрий, г. Ростов-на-Дону