Я гражданка Киргизии, родила в Тверской области, временное пребывание в Москве, после выписки свидетельство о рождении могу получить в Москве, или я должна получить свидетельство в Тверской области?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии, родила в Тверской области, временное пребывание в Москве,после выписки свидетельство о рождении могу получить в Москве, или я должна получить свидетельство в Тверской области?
, МАХАБАТ, г. Москва