Как включить чердачное помещение в договор аренды, если оно не указано в собственности?
Здравствуйте, мне на праве собственности принадлежит помещение (коммерческое) в нежилом отдельно стоящем одноэтажном здании. соответственно над помещение есть чердак, в этом году я полностью поменяла крышу (смена обрешётки, установка парроизозляции и профлиста и так далее). Как правильно включить помещение чердака в договор аренды? В свидетельстве о собственности нет ни слова о чердачном помещении. Но у нас каждое помещении в данном здании изолировано друг от друга.