Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли нас выписать из квартиры, если она неприватизированная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли нас выписать из квартиры ,если она неприватизированная, токвартпрописано трое ,квартиросъемщик дедушка ,платим пополам ,то есть деньги ему даём но чеков нет , сможет ли он нас выписать ?
, Анна, г. Нижний Новгород
Может, но это очень сложно сделать.
Сделайте, что бы были доказательства — берите расписку, что он получил денежные средства или при свидетелях отдавайте деньги