Можно ли привлечь коллегу за унижение и будет ли оно считаться публичным?
Здравствуйте, ситуация следующая. На моей работе директор находится в отпуске, я должна уволиться и сообщила о том, что приду написать заявление. В соц.сети "ВКонтакте" у нас есть общая беседа, в которой состоит весь коллектив магазина. В ней я и написала о своем намерении написать заявление. В ответ на это некоторые коллеги начали писать и обвинять меня в эгоизме, что не даю отдохнуть директору и т.п. В ходе диалога одна из сотрудниц обозвала меня. Есть скриншоты переписки. Можно ли привлечь коллегу за унижение и будет ли оно считаться публичным?