Здравствуйте, хочу поступить в юридический коледж, но у меня было 2 судимости, 1 была по случайности оказался

Здравствуйте , хочу поступить в юридический коледж , но у меня было 2 судимости , 1 была по случайности оказался не в том месте не в тот час по 158 , был штраф 30 000, и одна судимость была по поддельным правам повёлся на знакомых и купил права , вынесли ограничение свободны 8 месяцев , я хочу поступить в юридический коледж , Правоохранительная деятельность. Возьмут меня ?

, Дмитрий, г. Сургут
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. При поступления в колледж, в том числе и в юридический, наличие судимости не сыграет какой-то роли. Проблемы могут возникнуть лишь при последующем трудоустройстве (к примеру, на госслужбу).