Здравствуйте, я в разводе, едем с двумя детьми (7лет и 11лет)в Абхазию, от бывшего мужа ничего не требуется на таможне справки или разрешение заверенное у натариуса?
Здравствуйте,я в разводе,едем с двумя детьми (7лет и 11лет)в Абхазию,от бывшего мужа ничего не требуется на таможне справки или разрешение заверенное у натариуса?
, Христина, г. Иркутск
Андрей Логинов
Христина!
Следует понимать, что несовершеннолетние дети могут выезжать за границу в сопровождении родителя, согласия второго родителя при этом не требуется. Но отец может заявить свои возражения против выезда детей за границу письменно. если этого не было, то и проблем с пересечением границы быть не должно, никакого согласия от него не нужно.
Всего доброго!
Спасибо!