У Меня завещание моей бабушки оформленное много лет назад, за 3 месяца до смерти бабушки моя тётя, везёт

У Меня завещание моей бабушки оформленное много лет назад,за 3 месяца до смерти бабушки моя тётя,везёт больную бабушку ей было 90 лет,к нотариусу и составляет новое завещание,могу я оспорить последнее завещание

, Владислав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, конечно у вас такое право есть, так как при составлении второго завещания нарушено ваше право на наследование.