Здравствуйте я бы хотела узнать у мужа гражданство РФ когда он Заявление написал Он не указывал детей жену А сейчас мы сможем получить гражданство через мужа или нет

, Мухиба, г. Москва
Павел Федосенко
Юрист, г. Саратов

Здесь необходимо уточнить сколько по времени вы в браке и когда он получил гражданство РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации если указанные граждане и лица состоят не менее трех лет в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации.

Но не стоит забывать, что при подаче заявления будет проводиться проверка по супругу и в данном случае вскроется факт предоставления ложных сведений супругом при подаче заявления о гражданстве.