Здравствуйте, подскажите по данному уведомлению от работодателя по пункту 3.1.1, если я не согласен с ним, что мне за это будет если не подпишу или как правильно подписать что я не согласен?

Здравствуйте,подскажите по данному уведомлению от работодателя по пункту 3.1.1,если я не согласен с ним ,что мне за это будет если не подпишу или как правильно подписать что я не согласен?

  • IMG-20220715-WA0004__01
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Не расписываться в получении уведомления не целесообразно, так у Вас не будет доказательства, что именно такое уведомление Вам было вручено. Если не распишетесь, то работодатель сможет потом подменить текст уведомления. За отказ подписать Вам ничего не будет, просто составят акт, что Вы отказались расписаться и что уведомление зачитано вам вслух или что его положили Вам на рабочее место.

Свои возражения Вы можете изложить в самом уведомлении, там есть место, либо  отдельным документом вручить под подпись на втором экземпляре (копии).

При отказе продолжать работу в новых условиях, Вас могут уволить с выплатой двухнедельного среднего заработка в качестве выходного пособия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).