Требуется ли какое-то документ?
Добрый день, я гражданин Узбекистана, патент оформлен Санкт-Петербурге, хочу в гости на 3 дня в Москву, имею ли я право? Требуется ли какое-то документ?
, Гуля, г. Москва
Здравствуйте, Гуля!
Закон не запрещает Вам в течение короткого срока (до 7 рабочих дней) пребывать в ином населенном пункте без постановки на миграционный учет. Но чтобы избежать «эксцессов» рекомендую сразу брать билеты туда-обратно и носить их с собой вместе с паспортом и отрывной частью уведомления о прибытии в место пребывания, где Вы поставлены на учет в Санкт-Петербурге.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).