Как правильно составить расписку за покупку дома с земельным участком

здравствуйте, как правильно написать расписку за покупку дома с земельным участком деньги отдаю частично

, вадим, п. Березовый
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день,

Если я правильно понимаю, указанный документ вы планируете составить отдельно от договора отчуждения недвижимого имущества.

Если приняли такое решение, то в данном случае советую оформить не расписку, а соглашение, с указанием сумм, сроков и периодичности платежей.

В данном документе необходимо указать полные данные сторон, указать предмет соглашения, указать сумму, сроки и суммы оплачиваемые в указанные сроки, подписи сторон.

Для получения юридической помощи вы можете написать мне в чат!

Всего доброго!

вадим
Клиент, п. Березовый
спасибо за ответ.можно образец?

Образец соглашения вы можете поискать на просторах интернета, но каждое соглашение индивидуально, и я могу вам помочь в составлении. Услуги предоставляются платно, но вполне по приемлемым ценам.