То есть, у каждого, нас 5 осталось, одна пятая доля в квартире
У меня имеются доли с родственниками в трёх квартирах. То есть, у каждого, нас 5 осталось, одна пятая доля в квартире. Они сдаются, но делиться со мной ни кто не хочет. И не собирается. Документов по сути у меня тоже на право собственности нет. Что тут можно сделать? Я предложил им купить мои доли
, Сергей, г. Иркутск
Айтан Искандерли
Сдавать квартиру без вашего согласия, родственники не имеют право, так как долевая собственность -это ограниченное пользование. Если вас интересует вопрос продажи своей доли, важно соблюсти процедуру, уведомив об этом других владельцев письменно. Если остались вопросы, можете написать в чате.
А что делать, если у меня нет документов на право собственности?