Что я могу сделать в этой ситуации и как мне получить свои деньги?

Здравствуйте. Ситуация следующая. По личным причинам мне нужно было уволиться с работы, но после увольнения я еще некоторое время работал неофициально. Увольнение было произведено 17.07.22, проработал на работе неофициально до 15 июля. 14 июля был последний рабочий день, в этот же день был подписан расходник на заработную плату. Срок выплаты заработной платы в соответствии с договором с 10 по 15 число каждого месяца. 15 числа заработная плата выплачена не была, к тому же также не была выплачена с 17.06.2022 компенсация за неотгуленый отпуск. На данный момент меня игнорируют и не отправляют деньги, даже поменяли замки на работе и удалили из всех рабочих чатов. Что я могу сделать в этой ситуации и как мне получить свои деньги? А также могу ли я рассчитывать на оплату рабочих дней которые я отработал неофициально если есть свидетели которые подтвердят что я находился на рабочем месте а также фотография количества часов отработаных в данной компании на текущий месяц?

Уточнение от клиента
опечатался, уволился с 17.06!
, Вячеслав, г. Москва
Айтан Искандерли
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы работали по трудовому договору?  Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, напишите подробнее помогу решить вопрос.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Работал по трудовому договору с 27.10.2021 до 17.06.2022, далее уволился по собственному желанию и работал неофициально до 14.07.2022, также мною был подписан расходный кассовый ордер на получение расчета за июнь, а также расходный кассовый ордер на получение компенсации за неотгуленый отпуск ( в отпуск не ходил ни разу за время работы ) отпускные которые вроде как должны быть выплачены в день увольнения до сих пор не выплатили как и заработную плату, которая должна быть выплачена с 10 по 15 число.

В этом случае, ваши права защищены законом. Работодатель должен в день увольнения произвести с работником окончательный расчет (выплатить всю причитающуюся зарплату, компенсацию за все неиспользованные отпуска, выходное пособие и другие компенсации, если они положены в соответствии с законодательством или трудовым договором).

При нарушении срока расчета при увольнении работодатель обязан выплатить проценты (денежную компенсацию) на несвоевременно уплаченные суммы в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации (ставка составляет 10% годовых) за каждый день задержки.

Если нужно, напишите в личные сообщения, помогу с заполнением документов.