Работодатель прослушивает мои линчые разговоры и читает мою переписку

Здравствуйте ! Работодатель прослушивает мои линчые разговоры и читает мою переписку. Хотя согласия я не давал. Подскажите как быть?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Алексей имеете право обратиться в полицию.

Статья 23 Конституции РФ определяет право человека на неприкосновенность, личную и семейную тайну, а также защиту своей чести и доброго имени. В данное понятие включается тайна переписки и телефонных разговоров, а также иных сообщений личного характера. Конституция предписывает, что ограничение данного права вводится только решением суда. В Определении КС РФ от 9 июня 2005 г. N 248-О содержится определение того, что собой представляет право на неприкосновенность частной жизни: предоставленную человеку и гарантированную государством возможность контролировать информацию о самом себе, препятствовать разглашению сведений личного, интимного характера

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если такой вариант: была произведена подделка документа о согласии на прослушку, то как быть?