Попал в ДТП, меня признали виновным
Попал в ДТП, меня признали виновным в ГИБДД, хотя по все пунктам ПДД я прав. В протоколе и постановлении написал,что я не согласен, после написал заявление о пересмотре дела. Заявление было рассмотрено и моя жалоба не была удовлетворена. Виновным также остался я. В такой ситуации в первый раз, на руках фотографии с места ДТП, заявление о несогласии вынесенного решения, протокол, постановление, где также мной написано, что не согласен. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи в суд и в какой суд лучше обратиться? Заранее благодарю!!!