Как написать президенту всей Россией, чтобы он отменил законы о счётчиках?

Здравствуйте,

Из интернета узнал метрологи часто срывают пломбы и требуют оплату штрафов, кто-то получает миллионные штрафы.

Моя ситуация немного другая:

пришёл метролог. Демонтировал лишний счётчик, через который не поверялась вода, т.к. не было ничего подключено после счётчика.

Как выяснилось в итоге, он должен был вместо счётчика, после демонтажа, поставить заглушку и опломбировать. Он не сделал ни того ни другого. Но при этом сделал акт мол установил заглушку и опломбировал. Его акты в управляющей компании не приняли. Сказали что долно быть указано в акте что установлена заглушка. Со стороны метрологов ещё звонил якобы начальник и говорил мол юриста ждём он составляет новый акт.

В итоге привезли новый акт и там уже чёрным по белому написано, мол метрологом поставлена заглушка и пломба. Но на самом деле нет ни заглушки ни пломбы.

Что делать в такой ситуации?

Куда заявлять?

Как вернуть деньги?

Как вернуть честное имя?

Как написать президенту всей Россией, чтобы он отменил законы о счётчиках? (т.к. по вполне понятной причине это теперь будет происходить постоянно везде и со всеми)

, Фёдр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут