Могу ли я оформить завещание(если она всё ещё находится в ипотеке) и оставить квартиру своему единственному ребёнку, сейчас нахожусь во втором браке, но ипотеку оформляла до брака

Здравствуйте. Могу ли я оформить завещание(если она всё ещё находится в ипотеке) и оставить квартиру своему единственному ребёнку, сейчас нахожусь во втором браке, но ипотеку оформляла до брака .

, Зоя, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких ограничений для оформления завещания в данном случае нет.