Прописка ребенка
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,необходимо ли ребенку 2-х лет иметь прописку, или он прописывается автоматически вместе с матерью?
, Татьяна, г. Краснодар
Несовершеннолетний ребенок должен проживать в жилом помещении с одним из родителей и зарегистрирован по месту жительства в этом помещении. Но для такой регистрации необходимо заявление родителя.