Что предпринять, если должнику - банкроту списали долги перед банками год назад, а кредитор - физическое лицо по это даже не знал?

Здравствуйте!
Если Вас не уведомили(что невозможно, так как в СМИ информация также публиковалась, поскольку это обязанность финансового управляющего), то можно открыть производство по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Но скорее всего, сделать это не получится.
С уважением,
Артем Гагикович!