Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юридическое основание торговли через авито

Добрый день!

Все знакомы с торговыми площадками в интернете наподобие ebay, avito.

Мне интересно, какое юридическое основание имеют под собой сделки между частными лицами на этих сайтах?

Например, в ситуации, когда я продаю свой старый телефон, законна ли эта сделка? Должен ли я составлять и заверять какие-то бумаги? Должен ли платить какие-то налоги?

29 Декабря 2013, 12:35, вопрос №334205 Валентин, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats