8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропал человек

Здравствуйте. Скажите, можно ли подать заявление о пропаже человека через интернет? Человек пропал пол года назад. Обязательно ли надо подать заявление в милицию, если уже обратились в бюро несчастных случаев?

26 декабря 2013, 08:23, Мария, г. Нижний Новгород
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Мария! Подавайте через интернет-приемную на сайта ГУВД Нижегородской области http://52.mvd.ru/

29 декабря 2013, 11:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Пропал человек как узнали что он находится в тюрьме в какой не знаем его жена его признала без вести пропавшем
Пропал человек как узнали что он находится в тюрьме в какой не знаем его жена его признала без вести пропавшем
07 октября 2020, 11:08, вопрос №2879932, Виктория, г. Пенза
3 ответа
Уголовное право
Куда можно обратиться, если пропал человек?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, если пропал человек? Полиция бездействует, а прокуратура отказала в уголовном деле. Человек пропал 16 апреля, и не каких сдвигов.
12 мая 2019, 23:06, вопрос №2355887, Екатерина, г. Касли
1 ответ
Гражданское право
Имею ли я право не отдавать полиции документы пропавшего человека?
Написала заявление в полиции по розыску пропавшего человека, документы и вещи пропавшего хранятся у меня. Полицейские хотят изъять его паспорт. Насколько это законно? Имею ли я право не отдавать им документы пропавшего?
10 августа 2017, 15:39, вопрос №1720669, Татьяна, г. Пермь
2 ответа
Жилищное право
Образец заявления в суд на выписку из дома безвести пропавшего человека
Здравствуйте, мне нужно выписать человека, о котором ничего не известно, из частного дома , в полиции сказали, что нужно обратиться в районный суд, но документа, подтверждающего, что человек безвести пропал нет. При обращении в суде нам сказали найти в интернете и заполнить образец заявления на выписку безвести пропавшего человека, но я не могу найти этот образец, не могли бы вы мне в этом помочь, заранее спасибо.
24 ноября 2016, 19:18, вопрос №1452370, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Гражданское право
Сроки рассмотрения дела по пропавшему человеку
Добрый вечер. Без вести пропал человек в сентябре месяце прошлого года. В марте 2016 года нужно подавать в суд, чтобы его признали пропавшим и умершим... Подскажите пожалуйста, сроки рассмотрения судом данного дела (хотя бы приблизительные). Заранее всем огромное СПАСИБО!
06 января 2016, 13:10, вопрос №1091187, Наталья, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 29.12.2013