Мне на почту приходят уведомления о долге, мне названивают и просят оплатить, говорят, что пойдут в суд
Добрый день, вопрос по поводу компании "Энергосбыт". Ситуация такая:
С февраля этого года в моей квартире в платежке энергосбыта стали числиться не 1 я, а 2 человека. С апреля +- и вовсе 3. В итоге платежка вместо 1.5к стала стоить в районе 5. Мне на почту приходят уведомления о долге, мне названивают и просят оплатить, говорят, что пойдут в суд. Я звонил в "спецавтохозяйство", которое подает данные о живущих людях, они сказали, что еще 20 июня направили информацию в энергосбыт. в энергосбыте говорят, что ничего не получали. Вопрос, что делать в такой ситуации, и, простите, "как нагнуть энергосбыт за такую подляну, чтобы он не нагнул меня?"
, Павел, г. Ижевск
Алексей Новиков
Получите сами адресную справку о всех проживающих в квартире и предъявите претензию Энергосбыту