Как можно это сделать более безболезненным путем?

Здравствуйте! При строительстве нового частного дома, как известно, нужна вода в доступности всегда. Мы самостоятельно врезались в трубу соседа при его согласии. После ввода в эксплуатацию жилья хотим теперь узаконить воду. Как можно это сделать более безболезненным путем?

, Руслан, г. Москва

Заключите договор с соседом, если это его труба. И важно понимать чья вода — откуда поступает?

Руслан
Клиент, г. Москва
Хорошо, сделаю, спасибо!

Договор напишу, если договоритесь его заключить.