Сморжет ли отец получить свою долю обратно без согласия приставов?
Отец подарил сыну долю 1/6 коммунальной квартире. У сына на тот момент были исполнительные производства, и после регистрации сделки на эту долю приставы наложили арест и запрет регистрационных действий. Вопрос следующий: при судебном решении об отмене сделки дарения, перебьёт ли это решение суда текущее решение приставов? Сморжет ли отец получить свою долю обратно без согласия приставов?
, Алекс, г. Апрелевка