Работодатель обманул что трудоустройство официальное
Работодатель обманул что трудоустройство официальное. Также есть и другие нарушения.
, Магомет, г. Москва
Денис Портненко
Если есть свидетели, которые докажут, что Вы продолжительное время приходите на работу и выполняете определённый функционал, то такие отношения суд признает трудовым и и обяжет заключить ТД.
Работодатель отказывается вывозить меня с месторождения, у нас была устная договорённость что билет приобретает на вахту и с вахты работодатель. Сейчас работодатель отказывается выполнять свои обязанности и угрожает лишить заработной платы если уеду
Гузелия Сазанова
Добрый день! У Вас ведь есть выход в интернет, напишите жалобу на работодателя в Государственную инспекцию труда. Единственное, если Вы находитесь в РФ нелегально, Вас депортируют.