Я работаю в ателье по ремонту и пошиву одежде (самозанятая), клиент простит сшить мягкую игрушку ( персонаж из игры), могу ли я ее изготовить или это будет нарушением авторских прав?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я работаю в ателье по ремонту и пошиву одежде (самозанятая), клиент простит сшить мягкую игрушку ( персонаж из игры), могу ли я ее изготовить или это будет нарушением авторских прав?