Вторая внучка совершеннолетняя стала и решила отказаться от доли в пользу бабушки

Здравствуйте. Столкнулись с вопросом раздела доли в квартире. Существует некая квартира,поделена и приватизированная на 4 человек. Женщина,ее дочь,ее внучка и вторая внучка от другой дочери. Вторая внучка совершеннолетняя стала и решила отказаться от доли в пользу бабушки. Что нужно сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Чертова
Юрист, г. Райчихинск

Добрый день!!! Так как будет отчуждение доли, Вам необходимо обратиться к нотариусу. Нотариус составит договор дарения доли в праве и сам обратится в Росреестр