Биологический отец с месяц назад лишён родительских прав и отбывает наказание в местах лишения свободы.Как я понимаю, что согласия он может и не давать, верно, мы можем все сделать без его участия?
Здравствуйте,у меня есть ребёнок от первого брака,сейчас я проживаю с гражданским мужем и он хочет удочерить ребёнка. Я понимаю, что для начала мы должны вступить брак.Но вот не особо понимаю дальнейшие действия. Биологический отец с месяц назад лишён родительских прав и отбывает наказание в местах лишения свободы.Как я понимаю, что согласия он может и не давать,верно,мы можем все сделать без его участия?