Сегодня на портале гос услуг я увидел уведомление о исполнительном производстве по кредитной задолжности по судебному приказу от 4
сегодня на портале гос услуг я увидел уведомление о исполнительном производстве по кредитной задолжности по судебному приказу от 4 . 07 .2022 года.приказа я не получал и прошло больше 6 лет как я последний раз платил по кредиту. юанк продал мой долг коллекторам они и подали в суд