Можно ли вернуть машину в течении 14 дней после покупки?

Добрый день! Купили новый автомобиль, привезенный в Россию из ОАЭ. Как оказалось, деталей на него в России нет. Можно ли вернуть машину в течении 14 дней после покупки?

Уточнение от клиента
А если инструкция к машине только на английском языке? На русском языке нет инструкции.
, Оксана, г. Москва
Ренат Газизов
Юрист, г. Казань

Добрый. Поскольку в приобретённом автомобиле нет недостатков, вы не можете его вернуть. Но можете оспорить сделку в суде, поскольку продавец ввел вас в заблуждение