Недавно пришлось сменить работу зарплата стала меньше.вопрос: можно ли внести изменения в соглашении у нотариуса о выплате алиментов в процентах.?
Добрый день. У брата есть ребенок,с женой в разводе.. имеется нотариальное соглашение по алиментам на фиксированную сумму... Недавно пришлось сменить работу зарплата стала меньше....вопрос: можно ли внести изменения в соглашении у нотариуса о выплате алиментов в процентах.?