Могу ли я переписать свою долю на несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте. Я купила комнату в общежитии за материнский капитал. Могу ли я переписать свою долю на несовершеннолетнего ребенка? Если да,то как это сделать?

В собственности у меня есть своя доля в квартире родительской

, Оксана, г. Ставрополь
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Запрета нет. Обратитесь к нотариусу по процедуре.