И физ лицо 2 не имеет ни каких претензий к физ лицу 1

Необходимо составить текст письма по которому физ лицо #1 передаёт физ лицу #2 деньги за проделанную работу. И физ лицо 2 не имеет ни каких претензий к физ лицу 1

, Александр, г. Омск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

В такой ситуации, лучше будет составить письменный договор. В условиях договора указать предмет (какие работы надлежит выполнить), сроки исполнения, качество и цену работы. В тексте договора, так же, нужно прописать то, что по окончении работ, приемка осуществляется на основании, подписанног Сторонами, акта приема — передачи выполненных работ, после чего деньги передаются от Заказчика — Исполнителя, в форме письменной расписки, в получении денег по договору о выполнении работ.