8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить себя на суде

17.07.2009 Г. БРАЛА КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ. ПЛОТИЛА ИСПРАВНО, НО ЭТОТ ГОД ПЛОТИЛА С ПРОСРОЧКАМИ. СЕЙЧАС БАНК ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД . СУД СОСТОИТСЯ 15 ЯНВАРЯ 2014Г. ТРЕБОВАНИЯ БАНКА ПОГОСИТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ПРОЦЕТНОЙ СТАВКИ 23,3%. КОГДА Я БРАДА КРЕДИТ ПОД 19%. КАК МНЕ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ? МОЖНОЛИ В СУДЕ НАПИСАТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БАНКОМ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ? КАКИЕ ДОГУМЕНТЫ НУЖНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ ЖИЗНИНЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?

, ТАТЬЯНА, г. Чита
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

КАК МНЕ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ?

Для того, чтобы дать адекватный ответ на ваш вопрос нужно видеть материалы дела.

ТРЕБОВАНИЯ БАНКА ПОГОСИТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ПРОЦЕТНОЙ СТАВКИ 23,3%. КОГДА Я БРАДА КРЕДИТ ПОД 19%

Одностороннее изменение банком процентной ставки по кредиту незаконно.

МОЖНОЛИ В СУДЕ НАПИСАТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С
БАНКОМ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ?

Можно, но только с согласия банка.

КАКИЕ ДОГУМЕНТЫ НУЖНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ
ЖИЗНИНЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?

Для какой цели?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно попытаться оформить участок на себя?
Здравствуйте, купил участок в снт в собственности, по соседству есть участок, который не стоит на учете, так как десять лет назад родственники не вступили в наследство из-за ошибки в фамилии. Сейчас все документы потеряны у бывших хозяев участка, администрация отправила уведомление в снт всех зарегистрировать свои участки через мфц. Что можно сделать в таком случае?Можно попытаться оформить участок на себя? Больше года пользуемся участком по своему усмотрению с соседом.
, вопрос №4091441, Алексей, г. Иркутск
Все
Здравствуйтея бы хотела узнатьисходя из теста пропорциональностичьи
Здравствуйте,я бы хотела узнать,исходя из теста пропорциональности,чьи конституционные права должны быть защищены в суде?
, вопрос №4090570, Алиса, г. Москва
900 ₽
Автомобильное право
Нужна ли такая расписка при безналичном переводе?
Здравствуйте Хотел бы защитить себя от обмана при краткосрочной аренде. Есть ряд вопросов и просьба составить один юридический документ. 1. Часто деньги владельцу квартиры передаются наличными, и мне все время не спокойно, что в какой-то момент владелец может сказать, а не было никакой передачи денег, никто мне ничего не давал. И потом доказывай, что ты не верблюд. Прошу составить какой-нибудь шаблонный документ, в котором я смогу указывать данные арендодателя, и передаваемую сумму денежных средств. Краткосрочную аренду обычно оформляю через сервис Суточно. Ру, думаю не помешает указывать номер бронирования из этого сервиса 2. Иногда также просят оставить "страховой депозит". Хотелось бы тоже это как-то отражать в расписке. И как-то защититься, чтобы его по итогу возвращали. Видел, что иногда арендодатель придумывает, что ему что-то сломали, испачкали, и он не возвращает депозит, пока планирую совершать видео фиксацию заселения и выселения, может есть какие-то нюансы, которые стоит еще учитывать. 3. При заселении арендодатели часто просят отправить им фото паспорта, или они сами фотографируют его на месте. Вопрос, насколько это законно и можно ли этого как-то избежать или минимизировать количество передаваемой информации. Передача своих персональных данных в таком виде меня смущает. 4. Нужна ли такая расписка при безналичном переводе? И что делать, если заселение будет без контактным. 5. Буду рад любым дополнительным советам и предложениям, может я упускаю еще какие-то нюансы :)
, вопрос №4090659, Алик Садлер, г. Москва
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
Дата обновления страницы 29.12.2013