Как защитить себя на суде

17.07.2009 Г. БРАЛА КРЕДИТ В СБЕРБАНКЕ. ПЛОТИЛА ИСПРАВНО, НО ЭТОТ ГОД ПЛОТИЛА С ПРОСРОЧКАМИ. СЕЙЧАС БАНК ПОДАЛ НА МЕНЯ В СУД . СУД СОСТОИТСЯ 15 ЯНВАРЯ 2014Г. ТРЕБОВАНИЯ БАНКА ПОГОСИТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ПРОЦЕТНОЙ СТАВКИ 23,3%. КОГДА Я БРАДА КРЕДИТ ПОД 19%. КАК МНЕ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ? МОЖНОЛИ В СУДЕ НАПИСАТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БАНКОМ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ? КАКИЕ ДОГУМЕНТЫ НУЖНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ ЖИЗНИНЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?

, ТАТЬЯНА, г. Чита
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

КАК МНЕ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ?

Для того, чтобы дать адекватный ответ на ваш вопрос нужно видеть материалы дела.

ТРЕБОВАНИЯ БАНКА ПОГОСИТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ПРОЦЕТНОЙ СТАВКИ 23,3%. КОГДА Я БРАДА КРЕДИТ ПОД 19%

Одностороннее изменение банком процентной ставки по кредиту незаконно.

МОЖНОЛИ В СУДЕ НАПИСАТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С
БАНКОМ НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ?

Можно, но только с согласия банка.

КАКИЕ ДОГУМЕНТЫ НУЖНЫ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ
ЖИЗНИНЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?

Для какой цели?