Есть ли возможность договорится отправить заказной почтой мои документы ко мне в город?
Добрый день, я отчислилась из колледжа год назад,но мои документы (аттестаты за 9,11 класс и прочие) остались в колледже.
В данный момент я нахожусь в другом городе. Есть ли возможность договорится отправить заказной почтой мои документы ко мне в город?
, Мария, г. Якутск
Юлия Крапивина
Мария, добрый день!
Вам необходимо обратиться в администрацию вашего колледжа по телефону или электронной почте.