Как составить акт о некачественном оказанном услуге

Нам построил коттедж компания Би Айгрупп. Летом произвели ремонт, в данное время живем в коттежде. Так как со всех окон дует, осенью вызывали субподрячиков компании, которые устанавливали окна. Они поменяли все резины, регулировали все окна, но 2-3 окнах остались щели. Не смогли регулировать щели, это объяснили тем, что при строительстве установили дешевые окна, которые реагирует и на холод, и на жару. С наступлением зимы с окон дует, сами рамы окон заледенели.

Отопление коттеджа электроэнергией, поэтому идет его переасход. Как составить акт о некачественном оказанном услуге.

, Гульнара, г. Казань
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного
изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или
повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить
ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных
им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной
услуги) своими силами или третьими лицами.

Закон «О защите прав потребителей»
Предъявляйте претензию исполнителю.
Акт не нужен.