8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявка на иск в суд

сделал заявку вашему юристу месяц назад до сих составляет иск в суд в чате не обшается что делать? на вашем сайте

Уточнение от клиента

господин Малыхин владимир викторович может объяните причину

29 декабря 2013, 03:29
26 декабря 2013, 02:20, валерий, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Валерий, добрый день!

Обратитесь к администратору сайта.

29 декабря 2013, 03:52
0
0
0
0
валерий
валерий
Клиент, г. Москва

подскажите как по телефону или емал их

29 декабря 2013, 04:06

КОНТАКТЫ

Если у вас возникли вопросы, связанные с работой сайта, или есть предложения о сотрудничестве, вы всегда можете связаться с нами, используя контакты, указанные ниже.

  • 8 800 333 17 15
  • support@pravoved.ru

Наш адрес в Санкт-Петербурге:

  • ООО «Гамбит», 196084, Санкт-Петербург, улица Цветочная, дом 16, литера П, офис 21. Тел. +7 812 329 72 93
    ИНН 7810053243, ОГПН 1067847366399

Наш адрес в Москве:

  • ООО «Студия компьютерной графики», 109651, Москва, улица Иловайская, дом 10, строение 1. Тел. +7 499 705 72 93
    ИНН 7723778420, ОГПН 1107746946042

29 декабря 2013, 04:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Скажите пожалуйста, удовлетворит ли иск суд, если указать в уточнении иска ответчика 2 (фсс)?
Здравствуйте! Я подала иск в суд о невыплате пособий, где указала двух ответчиков. Ответчик 1 - работодатель, ответчик 2 - фонд социального страхования. Суд просит уточнить иск, а именно: указать только одного ответчика. Как поступить? У работодателя денег нет, офис съехал, на мои письма не отвечают. А фсс, по моей просьбе выплатить напрямую, просит обращаться в суд, поскольку документы должен подавать в любом случае работодатель. Если оставить ответчика 1 (работодателя), то в случае удовлетворения иска деньги я не получу никогда, поскольку счёта приостановлены в связи неуплатой налогов с 2020 года и денег у фирмы нет. Скажите пожалуйста, удовлетворит ли иск суд, если указать в уточнении иска ответчика 2 (фсс)?
15 марта, 07:44, вопрос №3006099, Тамила, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Оба иска суд удовлетворил: кредит признан совместно нажитым имуществом, муж обязан выплатить мне половину суммы
После развода с мужем (был взят в браке кредит на моё имя), я подала исковое заявление о признании кредита совместно нажитым имуществом. Долговые обязательства перед банком выполнила, кредит полностью погашен. Муж подал встречный иск о разделе имущества (бытовые предметы). Оба иска суд удовлетворил: кредит признан совместно нажитым имуществом, муж обязан выплатить мне половину суммы. Я в свою очередь должна отдавать имущество (на что претензий не имею), плюс ко всему небольшую сумму, как компенсацию за неравномерный раздел имущества. Каждый из нас я и ответчик должны друг другу оплатить судебные расходы. Как мне теперь требовать с бывшего мужа присужденную ему сумму, в каких частях он мне обязан ежемесячно выплачивать?
21 октября 2020, 19:02, вопрос №2892210, Екатерина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как подать заявку в суд, если место пребывания ответчика неизвестно?
Как подать заявку в суд, если место ответчика неизвестно?
11 февраля 2018, 06:27, вопрос №1904041, Фозилбек, д. Ташкент
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Являются ли, что страховая не уведомила о проведении экспертизы основанием для отказа в иске судом?
Добрый день.Иск в порядке суброгации СК к виновнику ДТП.СК не уведомила о проведении экспертизы повреждений автомобиля,не направляла до судебную претензию. Являются ли эти обстоятельства основанием для отказа в иске судом? Спасибо за ответ.
24 июня 2016, 12:56, вопрос №1294613, Ева, г. Москва
1 ответ
Все
Могут-ли подать на меня заявку в суд, если сотрудничество проводилось только через электронную почту и без подписания каких-либо договоров?
Здравствуйте! Я работаю через сайты фриланс дизайнером. У меня возникла конфликтная ситуация с заказчиком. Очень прошу мне помочь. Итак: мне на электронную почту написал заказчик с просьбой разработать для их фирмы логотип. Мы обсудили тз, заказчик заполнил мой бриф, я оценила разработку логотипа в 14 000р. Отправила ему схему работы: 1. Обсуждение проекта, составление ТЗ; 2. Внесение предоплаты 50%; 3. Выполнение работ, предоставление трёх вариантов; 4. Выбор одного варианта для окончательной доработки; 5. Внесение оставшейся суммы стоимости проекта; 6. Передача исходников в векторном формате. Заказчика всё устроило и мы начали сотрудничество. Предоплату в размере 7 000р. он внёс на счёт яндекс деньги. Через две недели, как и договаривались, я отправила ему не 3, а 4 варианта логотипа, т.е. работа была выполнена в полном объёме и даже больше. Сначала все варианты ему понравились, особенно один. Но через некоторое время он стал обвинять меня в том, что задание выполнено не по тз и некачественно. При этом признавая, что все варианты очень хорошие.По обговоренной нами схеме работы возможна только доработка одного знака. От доработки он отказался и стал настаивать на разработке новых трёх вариантов угрожая мне плохими отзывами по всему интернету и порчей репутации. После таких угроз я отказалась от сотрудничества с ним. При этом предоплата осталась у меня, так как свои обязательства перед ним я выполнена. Сегодня получила от них письмо на почту с требованием вернуть деньги, либо они обращаются в суд, указали главу 25 ГК РФ. Скажите пожалуйста, могут-ли они подать на меня заявку в суд, если сотрудничество проводилось только через электронную почту и без подписания каких-либо договоров? И чем мне это грозит? Могу-ли я подать встречный иск? Заранее благодарна за ответ.
27 марта 2014, 18:46, вопрос №409351, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2013