Написали жалобу анонимно к начальнику образования о том что д реатор приняла на работу водителем автобуса своего мужа смс отправлен с номера, которого нельзя определить.Жалоба подлежит рассмотрению?

Написали жалобу анонимно к начальнику образования о том что д реатор приняла на работу водителем автобуса своего мужа смс отправлен с номера ,которого нельзя определить.Жалоба подлежит рассмотрению?

, Светлана, г. Москва