Можно ли выкупить земельный участок по льготной ставке, если он находится под жилым помещением (катедж на два хозяина) без перевода его в статус блокированного

Можно ли выкупить земельный участок по льготной ставке, если он находится под жилым помещением (катедж на два хозяина) без перевода его в статус блокированного. При том у каждого хозяина есть свой давно уже поделëнный участок.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.